Журнал «Теплый дом»

Рецепт читательского счастья
Вместо традиционных для клиентских СМИ формулировок о «постоянном повышении качества услуг» на первых страницах дан полезный мануал по пользованию личным кабинетом. Курс подхватывают эксперты, отвечая на самые часто задаваемые вопросы клиентов, и герои, рассказывающие жизненные истории, затем следует инструкция по оплате ЖКУ в один клик.
Смотреть все фотографии
Москва
2018
ПАО «Т Плюс»

Как приготовить современный журнал для клиентов огромной компании, которая отвечает за свет и тепло миллионов людей в двух десятках регионов России? Возьмите полстакана полезного питательного контента, две ложки актуальных лайфхаков и щепотку восторга для детской страницы. Приправьте все это острым фоторепортажем и каплей крепкого сканворда. Украсьте блюдо звездой с обложки, не забудьте про интерактивные ингредиенты – и идеальный выпуск готов!

Уютный журнал для всей семьи мы с коллегами из «Т Плюс» решили назвать «Теплый дом». Эти страницы и правда согревают – дельным советом и приятной компанией. Вместо традиционных для клиентских СМИ формулировок о «постоянном повышении качества услуг» на первых страницах дан полезный мануал по пользованию личным кабинетом. Курс подхватывают эксперты, отвечая на самые часто задаваемые вопросы клиентов, и герои, рассказывающие жизненные истории, затем следует инструкция по оплате ЖКУ в один клик.

Тепло домашнего очага поддерживают детские раскраски и обучающие головоломки на тему безопасности, рубрика "Кофе-брейк" и интервью с известными людьми. Вот мы и раскрыли почти все секреты успешного выпуска журнала тиражом 30 тысяч экземпляров! Строгое следование рецептуре, соблюдение температурного режима, исключительно хорошее настроение повара… И только один ингредиент мы оставим в тайне – все-таки у профессионалов должны быть свои секреты.
Давайте работать вместе! Связаться