Журнал Промсвязьбанка «Перспективное развитие»

200 полос о диверсификации ОПК и других стратегических целях России
Вера Подгузова,

Старший вице-президент, директор дирекции по внешним связям, ПАО «Промсвязьбанк»

«Благодарим всех участников первого выпуска тематического журнала, которые неравнодушно откликнулись на приглашение поучаствовать в подготовке нового издания…»
Смотреть все фотографии
Москва
2021
Промсвязьбанк

Выпуск специализированного издания о диверсификации оборонно-промышленного комплекса России – это новый профессиональный вызов для PressPass. И мы на него достойно ответили. Читайте 200 полос уникального контента от экспертов отрасли.

Филологи, журналисты, экономисты по образованию и первооткрыватели по призванию, мы всегда выбираем нехоженые тропы. Команда PressPass за свою почти десятилетнюю историю выпустила тысячи публикаций и изданий на разные темы: от подземного транспорта, добычи полезных ископаемых, хореографии народов Севера и путешествий до профессионального жаргона, спортивных соревнований, медобслуживания и российского экспорта. Поэтому новые горизонты нас не пугают, а манят, даже когда речь заходит о многоуровневом сложном процессе – диверсификации оборонно-промышленного комплекса России. Вместе с экспертами из Промсвязьбанка (ПСБ) мы отправились в путь – навстречу новым знаниям, открытиям и знакомствам, предвкушая отличный результат в виде первоклассного профессионального издания. Журнал о промышленности, диверсификации производства и финансах банкиры назвали «Перспективное развитие».

Скорее всего, сейчас вы спрашиваете, что такое диверсификация и при чем тут ПСБ. Рассказываем. Диверсификация ОПК – это увеличение доли высокотехнологичной гражданской продукции на оборонных предприятиях. Такая цель для России сейчас значится в списке стратегических. А ПСБ как опорный для ОПК банк принимает участие в реализации комплекса задач для ее достижения. Поэтому и стартовал проект «Перспективное развитие», причем речь идет не только о выпуске журнала, а скорее о формировании мультифункциональной площадки для обсуждения актуальных вопросов отрасли, совместного поиска эффективных решений и обмена опытом.

Главная роль в выпуске отдана экспертам – ученым, руководителям регионов, крупных предприятий и ведомств, представителям профессиональных и общественных сообществ. К работе над аналитическим блоком подключились ведущие экономические журналисты. В разделе «Практика» секретами эффективности поделились опытные управленцы. В результате получилось мощное современное издание для представителей оборонной и других отраслей промышленности, которые собирают эффективную команду, внедряют новые производственные модели и хотят продемонстрировать отличные результаты, в том числе в области национальных целей.

Вы тоже из успешных менеджеров? Присоединяйтесь! Читайте номер на официальном сайте «Перспективное развитие».



Давайте работать вместе! Связаться