Журнал Футбольного клуба «Сахалин»

Турнирные таблицы и спорт, спорт, спорт
Футбольный клуб «Сахалин» объединяет несколько сотен спортсменов и занимающихся разных возрастов. В оперативном управлении клуба находится крытый спортивный комплекс «Олимпия Парк» и физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа «ФОКОТ». Поэтому занимаются здесь не только футболисты, но и, например, группы по художественной гимнастике.
Смотреть все фотографии
Южно-Сахалинск
2019
ФК «Сахалин»

Уверены, редкое агентство может похвастаться тем, что издает журнал для целого футбольного клуба! А мы – можем. Работу над журналом футбольного клуба «Сахалин» команда PressPass ведет начиная с 2019 года.

В издании публикуются турнирные таблицы внутренних соревнований, интервью с тренерами, информация о деятельности и о возможностях футбольного клуба. Члены клуба и участники турниров с нетерпением ждут публикации номера. Кто-то ищет себя на фотографиях, чтобы похвастаться перед друзьями, кто-то изучает аналитику и блиц-опросы, а кто-то интересуется тематической инфографикой. Объем журнала небольшой – всего 20 полос, поэтому каждый выпуск получается емким и информативным.

Важно отметить, что футбольный клуб «Сахалин», учрежденный министерством спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, объединяет несколько сотен спортсменов и занимающихся разных возрастов. В оперативном управлении клуба находится крытый спортивный комплекс «Олимпия Парк» и физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа «ФОКОТ». Поэтому занимаются здесь не только футболисты, но и, например, группы по художественной гимнастике.

Впервые на объекты ФК «Сахалин» – «Олимпия Парк» и стадион «Спартак» мы попали немного раньше, в рамках подготовки первых зимних спортивных игр «Дети Азии». Мы обеспечивали информационную поддержку мероприятия и к старту соревнований готовили книгу для детей.

Тогда же мы познакомились с генеральным директором клуба Евгением Васильевичем Крючковым, в прошлом известным сахалинским футболистом, трехкратным чемпионом области, профессиональным детским тренером. Сложно себе представить более ответственного и более увлеченного своим делом руководителя. Мы с теплом в душе вспоминаем морозные вечера накануне старта игр «Дети Азии», когда из окна кабинета Евгения Васильевича наблюдали за заливкой катка и репетициями церемонии открытия игр. Эксклюзив!
Давайте работать вместе! Связаться