Везде забито? На Севере – открыто!

Рекламная кампания Мурманской области в Москве
Смотреть все фотографии
Москва
2022
Комитет по туризму Мурманской области

Зимние каникулы в Москве – время, когда в столицу съезжается значительное количество гостей из других регионов. Город с яркой новогодней подсветкой превращается в зимнюю сказку. Самое время рекламировать туры в Мурманскую область – регион, в котором можно получить все самые яркие зимние впечатления.

Рекламная кампания в центре Москвы стартовала в новогодние праздники. В качестве основного типа носителей был выбран сити-формат, карта точек покрытия достаточно гармонично охватила весь центр столицы.

Было задействовано 10 различных макетов на 50 поверхностях в центре Москвы. Кампания получилась многообразной, удалось донести широкий спектр преимуществ туризма в Мурманскую область, от активного отдыха до гастрономии.

Рекламные креативы разрабатывались коллегами из Мурманской области. Все они объединены ключевым хэштегом региона #насевереотдыхать, и при этом каждый из них предлагает наблюдателю приятную перспективу: вырваться из городской суеты и перенестись во вкусный, просторный, манящий, блещущий активностями и развлечениями Север.

Следует отметить, что столичная аудитория в принципе стала активно открывать для себя Мурманскую область. А с помощью рекламной кампании удалось также охватить гостей столицы, прибывших из других регионов. 

Кстати, лететь из Москвы в Мурманск всего 2 часа. Что интересно, и на нашу команду эта рекламная кампания сработала: за год, прошедший с этого момента почти каждый второй из нас побывал на Кольском полуострове. А те, кто не побывали, обещали устроить себе путешествие в самом ближайшем будущем. 



 

Давайте работать вместе! Связаться