Великие приключения начинаются на Курилах

Проспект для компании “Адреналин-тур"
Мы подобрали, пожалуй, лучшие фотографии и ракурсы здешних достопримечательностей, предложили оригинальную верстку материала, чтобы наиболее выигрышно все представить.
Смотреть все фотографии
Сахалинская область
2020

Путешествие обычно начинается с красивой картинки. Скалистый мыс, выросший над бурным океаном, или огни ночного города, отражающиеся в прибрежных водах – одного взгляда достаточно, чтобы «заболеть» и ежедневно видеть во сне заветную картинку, мечтая оказаться там во что бы то ни стало.

Буклет для наших друзей из компании «Адреналин-тур» мы постарались сделать именно таким – чтобы читателя “зацепило". Листая его, можно забыть обо всем на свете, кроме далеких и манящих Курильских островов. Мы подобрали, пожалуй, лучшие фотографии и ракурсы здешних достопримечательностей, предложили оригинальную верстку материала, чтобы наиболее выигрышно все представить.

Отдельное внимание мы уделили подробному описанию маршрутов и программе туров. Отправляясь в такую даль всегда хочется знать все детали путешествия и быть уверенным в безопасности и продуманности тура. От себя отметим, что «Адреналин-тур» – не только наши друзья, но и один из ведущих операторов Сахалинской области, проверенный временем и хорошо зарекомендовавший себя на рынке туристических услуг.

Признаемся честно, поездка на Шикотан теперь в планах у нас самих – так впечатлились местными природными красотами, что теперь сами горим желанием оказаться там и увидеть все своими глазами.
Давайте работать вместе! Связаться