Урал. Поволжье. Современные путеводители

Две книги и специальный новогодний набор
"Здесь, на обширной уральской земле, работают наши электростанции, которые дают свет и тепло не только обычным людям, но и крупным предприятиям, школам, детским садам и больницам. Разноцветными огнями улыбается по вечерам шумный Екатеринбург, играют бликами солнечные станции под Оренбургом, а многокилометровые сети десятков уральских городов несут тепло в дома, наполняя их уютом и комфортом. При этом от Воркуты до Оренбурга остается немало заповедных уголков, где не ступала нога человека". Пресс-служба компании «Т Плюс»
Маргарита Полунина,

шеф-редактор

"Мы с радостью приняли предложение по созданию путеводителей по Уралу и Поволжью. В нашей копилке было уже несколько изданий по регионам Дальнего Востока. И нам, конечно, интересно открытие новых субъектов России и изучение их главных туристических объектов".
Смотреть все фотографии
Москва
2018
ПАО «Т плюс»

В 2018 году в наше агентство обратилась крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения – ПАО «Т Плюс». Компания предложила нам поучаствовать в создании путеводителей по Поволжью и Уралу. «Т Плюс» отвечает за свет и тепло в домах, на предприятиях и объектах девяти поволжских субъектов и пяти уральских регионов.

Издание «Поволжье. Современный путеводитель» рассказывает о крупных городах и главных достопримечательностях Среднего и Нижнего Поволжья. Поволжье недаром называют сердцем России: здесь сошлись воедино уникальные в своем разнообразии регионы с самобытными культурными особенностями, национальными языками и верованиями. Отсюда не раз брало свое начало возрождение России, когда она, казалось, была обречена: нижегородцы Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский, возглавив народное ополчение, изгнали из Москвы польских интервентов в XVII веке, а в суровые годы Великой Отечественной войны именно на берегах Волги удалось остановить наступление неприятеля – Сталинградская битва переломила ход противостояния и стала первым шагом к Великой Победе.

На берегах Волги можно увидеть все, чем гордится страна, – памятники богатой истории и культуры, удивительную природу, большие шумные города, мощный промышленный и сельскохозяйственный потенциал. В этом путеводителе мы знакомим читателя с историей городов Поволжья, традициями коренных народов, особенностями национальной кухни, праздниками и ключевыми событиями. В нем собраны все главные культурные, архитектурные, промышленные достопримечательности Среднего и Нижнего Поволжья.

«Урал. Современный путеводитель» посвящен городам и главным достопримечательностям Северного, Среднего и Южного Урала. Место, где сошлись воедино Европа и Азия, обладает неповторимым колоритом, который выражается в гармоничном переплетении культур и контрастном соседстве динамичных мегаполисов со спокойным величием древних гор. Доминантой Урала, конечно же, являются его величественные Уральские горы – самые старые на нашей планете. Проехав вдоль Уральского хребта, можно увидеть все многообразие российской природы, понять, насколько велика и богата страна, в которой мы живем. Наша команда собрала всю полезную информацию о познавательном, промышленном, этнографическом и экологическом туризме на территории Урала.

Особое внимание в путеводителях было уделено самым современным и имеющим интересную историю энергетическим объектам Поволжья и Урала. Сотрудники компании «Т Плюс» также приняли участие в создании книги. На страницах издания они рассказали о своих любимых местах и туристических объектах в родных городах. Параллельно с печатной была создана электронная версия книги в виде приложения для iPhone и Android.

Путеводители стали отличным корпоративным подарком, который компания «Т Плюс» преподнесла своим сотрудникам и партнерам. В качестве презента книги были упакованы в красивые подарочные коробки, разработкой которых также занималось наше агентства. Часть тиража была направлена в розницу: путеводители «Поволжье» и «Урал» сегодня можно приобрести в книжных магазинах.
Давайте работать вместе! Связаться