Шестой созыв через объектив

Фотоальбом о работе шестого созыва Магаданской областной думы
В основу альбома легли фотографии, сделанные пресс-службой Магаданской областной Думы за 2015–2020 годы. На снимках – работа депутатов с населением, многочисленные деловые встречи и командировки, участие в государственных торжествах и, конечно, заседания и обсуждения законопроектов.
Сергей Абрамов,

Председатель Магаданской областной Думы

«На шестой депутатский созыв Магаданской областной Думы выпало множество значимых для страны и региона событий, новых масштабных проектов. Мы ставили перед собой задачу сформировать правовое поле территории для позитивных изменений, донести позицию северян коллегам в Федеральном Собрании и Правительстве РФ».
Смотреть все фотографии
Магадан
2020
Магаданская областная Дума

Весной 2020 года мы работали над подготовкой отчетного фотоальбома о работе шестого созыва Магаданской областной думы. Издание должно было стать не просто сувениром для депутатов, но и живым отражением той работы, которую удалось проделать за время работы законодательного органа.

Магаданская область для нас – не чужой регион. С Колымой нас связывает много интересных проектов, поэтому приглашение поучаствовать в подготовке фотоальбома мы приняли с радостью. Тем более что мы сами были свидетелями многих позитивных изменений в регионе: год от года приезжая в Магадан, мы видели, как преображается город.

В основу альбома легли фотографии, сделанные пресс-службой Магаданской областной Думы за 2015–2020 годы. На снимках – работа депутатов с населением, многочисленные деловые встречи и командировки, участие в государственных торжествах и, конечно, заседания и обсуждения законопроектов.

Отличным дополнением к красочным иллюстрациям стали именные обращения депутатов. На страницах издания политики вспоминают наиболее важные эпизоды за время своей работы в областной Думе: ключевые законопроекты, решения федерального масштаба, работу с избирателями.

О том, что это не пустые слова, свидетельствует линия времени, помещенная в самом начале альбома. Составители постарались наглядно продемонстрировать ту напряженную работу, которую вели депутаты на протяжении шести лет – с 2015 по 2020 год. За это время многие полезные для области инициативы были детально проработаны и обрели статус законопроектов. Особо стоит отметить инициативы, которые были поддержаны на федеральном уровне – это свидетельство их особой значимости для всей страны. Всего за время работы шестого созыва было принято около 600 законов и 400 постановлений.

Работу над альбомом усложнило распространение коронавирусной инфекции: мы были вынуждены перейти на режим "удалении". Это сказалось и на процессах производства полиграфической продукции, и на сроках доставки груза в Магадан. Но благодаря слаженным действиям тираж был доставлен в срок, даже с небольшим запасом.
Давайте работать вместе! Связаться