Норильск объединил Арктику

Межрегиональный форум «Арктическая неделя туризма»
Официальный сайт форума – norilskforum.ru
Смотреть все фотографии
Норильск
2023
norilskforum.ru

С 9 по 13 апреля в Норильске в рамках председательства России в Арктическом совете в 2021–2023 гг состоялся Межрегиональный форум «Арктическая неделя туризма». Организаторы – Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики, Администрация города Норильска. Оператор мероприятий председательства – Фонд Росконгресс. Команда PressPass была приглашена выступить разработчиком деловой программы форума.

В рамках деловой программы Межрегионального форума «Арктическая неделя туризма» состоялись 12 деловых сессий и дискуссий, посвященных успешным кейсам создания турпродукта в Арктике, мастер-планированию, мерам поддержки предпринимателей в этой сфере, а также другим темам устойчивого развития индустрии путешествий в регионах Крайнего Севера. 

В деловой программе приняли участие представители всех арктических регионов Российской Федерации, от Мурманской области до Чукотки. В Норильск также прибыли участники из Москвы Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Магнитогорска, Челябинска, Ханты-Мансийска, Новосибирска, Кемерово, Красноярска, Петропавловска-Камчатского. Среди них представители федеральных и региональных органов власти, а также специалисты российских компаний, ориентированных на индустрию гостеприимства: федеральные и региональные туроператоры, рестораторы и отельеры, урбанисты и специализированные IT-компании. 

Официальное открытие форума


В общей сложности в Арктической неделе туризма приняли участие 250 человек. Подробную программу Форума и записи трансляций можно найти на сайте: norilskforum.ru.

Фото предоставлены Фондом Росконгресс

Давайте работать вместе! Связаться